bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
13:03
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
北野駅北口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
南陽台
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
南陽台中央
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東京薬科大学