bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
15:41
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
15じ41分はつ
15:41発
15じ41ふん発
北野駅北口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
南陽台
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
南陽台中央
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東京薬科大学