bus-navi
バス時刻表
北22[京王] 東京薬科大学行
14:50
分発
北22[京王] 東京薬科大学行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
北野駅北口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
南陽台
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
南陽台商店街
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
南陽台中央
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
夾竹桃公園
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
東京薬科大学