bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 一の宮行
22:58
分発
桜72[京王] 一の宮行
22じ58分はつ
22:58発
22じ58ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
愛宕団地
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
愛宕神社
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
一の宮