bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
06:21
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
6じ21分はつ
06:23着
6じ23ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
第二小学校
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
東京自治会館
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
前原交番西
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
武蔵小金井駅南口