bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
16:28
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
府中駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
第二小学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
一本木
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
浅間町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
前原町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
前原坂
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
武蔵小金井駅南口