bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
13:08
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
13じ8分はつ
13:11着
13じ11ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
第二小学校
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
一本木
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
浅間町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東京自治会館
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
前原交番西
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
前原町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
前原坂
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
武蔵小金井駅南口