bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
19:12
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
府中駅
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
第二小学校
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
一本木
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
浅間町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東京自治会館
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
前原交番西
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
前原町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
前原坂
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
武蔵小金井駅南口