bus-navi
バス時刻表
るのバス 北廻り[るのバス] 秋川駅行
07:57
分発
るのバス 北廻り[るのバス] 秋川駅行
7じ57分はつ
07:58着
7じ58ふん着
あきる野保健相談所
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
あきる野市役所
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
秋留台消防出張所
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
瀬戸岡中賀多
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
瀬戸岡上賀多
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
小宮久保上
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
松山会館入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
多西児童館前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
西ヶ谷戸西通り
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
草花台パークハイツ
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
西ヶ谷戸西通り
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
花蔵院入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
慈勝寺入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
花ノ岡陸橋
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
花ノ岡南
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
森山会館
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
平沢八幡本社前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
秋川ふれあいセンター
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
中央公民館・秋川体育館
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
あきる野市役所
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
あきる野保健相談所
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
秋川駅