bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
11:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
西国分寺駅