bus-navi
バス時刻表
桜19[京王] 都営泉二丁目行
10:43
分発
桜19[京王] 都営泉二丁目行
10じ43分はつ
10:43発
10じ43ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
真明寺
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
日野落川
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
府中四谷橋北
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
デュオヒルズ前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
三屋通り中
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
四谷泉
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
都営泉二丁目