bus-navi
バス時刻表
桜19[京王] 都営泉二丁目行
12:58
分発
桜19[京王] 都営泉二丁目行
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
日野落川
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
府中四谷橋北
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
デュオヒルズ前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
三屋通り中
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
都営泉二丁目