bus-navi
バス時刻表
桜19[京王] 都営泉二丁目行
13:43
分発
桜19[京王] 都営泉二丁目行
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
真明寺
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
日野落川
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
府中四谷橋北
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
デュオヒルズ前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
三屋通り中
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
四谷泉
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
都営泉二丁目