bus-navi
バス時刻表
桜19[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:06
分発
桜19[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ6分はつ
14:06発
14じ6ふん発
都営泉二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
三屋通り中
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
三屋通り南
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
デュオヒルズ前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
日野落川
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
真明寺
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅