bus-navi
バス時刻表
桜19[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10:21
分発
桜19[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10じ21分はつ
10:21発
10じ21ふん発
都営泉二丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
四谷泉
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
三屋通り中
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
三屋通り南
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
デュオヒルズ前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
日野落川
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
真明寺
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅