bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
10:40
分発
桜92[京王] 永山駅行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
あいクリニック
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
永山駅