bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
16:50
分発
桜92[京王] 永山駅行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
あいクリニック
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
永山駅