bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
19:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
永山駅