bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11:28
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11じ28分はつ
11:28発
11じ28ふん発
永山駅
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
あいクリニック
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅