bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12:28
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12じ28分はつ
12:28発
12じ28ふん発
永山駅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
あいクリニック
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅