bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:08
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ8分はつ
13:08着
13じ8ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
あいクリニック
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅