bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11:08
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11じ8分はつ
11:08着
11じ8ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
あいクリニック
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅