bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:48
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
永山駅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
あいクリニック
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅