bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:48
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ48分はつ
14:48発
14じ48ふん発
永山駅
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
あいクリニック
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅