bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
09:08
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
9じ8分はつ
09:08着
9じ8ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
あいクリニック
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅