bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:08
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ8分はつ
16:08着
16じ8ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
あいクリニック
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅