bus-navi
バス時刻表
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
16:15
分発
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
府中駅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
市役所西
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
片町文化センター
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
美好町公園西
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東芝南門
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
本宿小学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西原町南
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
西原町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西原町北
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
横街道
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
療育センター前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
武蔵台南公園前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
泉苑前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
武蔵台一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
武蔵台一丁目西
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
西原町北
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
西原町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
西原町南
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本宿小学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東芝南門
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
美好町公園西
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
片町文化センター
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
市役所西
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
府中駅