bus-navi
バス時刻表
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
16:45
分発
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
府中駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
市役所西
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
片町文化センター
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
美好町公園西
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東芝南門
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
本宿小学校
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西原町南
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西原町北
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
療育センター前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
武蔵台南公園前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
泉苑前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
武蔵台一丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
武蔵台一丁目西
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
西原町北
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
西原町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西原町南
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
本宿小学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東芝南門
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
美好町公園西
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
片町文化センター
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
市役所西
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
府中駅