bus-navi
バス時刻表
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
18:15
分発
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
府中駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
市役所西
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
片町文化センター
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
美好町公園西
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東芝南門
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
本宿小学校
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西原町南
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西原町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
西原町北
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
横街道
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
療育センター前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
武蔵台南公園前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
泉苑前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
武蔵台一丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
武蔵台一丁目西
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西原町北
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西原町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
西原町南
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
本宿小学校
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東芝南門
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
美好町公園西
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
片町文化センター
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
市役所西
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
府中駅