bus-navi
バス時刻表
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
12:15
分発
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
府中駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
市役所西
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
片町文化センター
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
美好町公園西
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
東芝南門
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
本宿小学校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西原町南
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西原町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
西原町北
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
横街道
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
療育センター前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
武蔵台南公園前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
泉苑前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
武蔵台一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
武蔵台一丁目西
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西原町北
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西原町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
西原町南
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
本宿小学校
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東芝南門
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
美好町公園西
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
片町文化センター
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
市役所西
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
府中駅