bus-navi
バス時刻表
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
13:15
分発
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
府中駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
市役所西
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
片町文化センター
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
美好町公園西
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東芝南門
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
本宿小学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
西原町南
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
西原町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
西原町北
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
横街道
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
療育センター前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
武蔵台南公園前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
泉苑前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
武蔵台一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
武蔵台一丁目西
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西原町北
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西原町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
西原町南
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
本宿小学校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東芝南門
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
美好町公園西
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
片町文化センター
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
市役所西
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
府中駅