bus-navi
バス時刻表
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
17:15
分発
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
府中駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
市役所西
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
片町文化センター
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
美好町公園西
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東芝南門
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
本宿小学校
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西原町南
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西原町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西原町北
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
横街道
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
療育センター前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
武蔵台南公園前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
泉苑前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
武蔵台一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
武蔵台一丁目西
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西原町北
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西原町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西原町南
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
本宿小学校
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東芝南門
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
美好町公園西
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
片町文化センター
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
市役所西
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
府中駅