bus-navi
バス時刻表
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
09:45
分発
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
9じ45分はつ
09:47着
9じ47ふん着
市役所西
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
片町文化センター
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
美好町公園西
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
東芝南門
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
本宿小学校
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
西原町南
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
西原町北
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
療育センター前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
武蔵台南公園前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
泉苑前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
武蔵台一丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
武蔵台一丁目西
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
西原町北
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
西原町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
西原町南
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
本宿小学校
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東芝南門
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
美好町公園西
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
片町文化センター
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
市役所西
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
府中駅