bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
17:15
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
奈良原公園
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
南野三丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
落合六丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
富士見通下
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
乞田五差路
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
多摩市役所
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
熊野神社
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大栗橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅