bus-navi
バス時刻表
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:36
分発
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
奈良原公園
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
南野三丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
落合六丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
富士見通下
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
乞田五差路
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
多摩市役所
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
熊野神社
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大栗橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅