bus-navi
バス時刻表
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:36
分発
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大栗橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
熊野神社
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
多摩市役所
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
乞田五差路
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
奈良原公園
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
南野三丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
落合六丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
富士見通下
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
乞田五差路
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
多摩市役所
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
熊野神社
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
大栗橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅