bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 試験場・調布駅北口行
11:47
分発
武91[京王] 試験場・調布駅北口行
11じ47分はつ
11:47発
11じ47ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
前原坂
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
前原町
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
参道口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
試験場正門
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
二枚橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
大沢十字路
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
天文台裏
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
天文台前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
調布中学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
浄水場
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
上石原
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
火の見下
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
調布銀座
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
調布駅北口