bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 試験場・調布駅北口行
13:55
分発
武91[京王] 試験場・調布駅北口行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
前原坂
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
前原町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
参道口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
試験場正門
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
大沢十字路
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
天文台裏
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
天文台前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
調布中学校
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
浄水場
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
上石原
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
火の見下
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
調布銀座
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
調布駅北口