bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 試験場・調布駅北口行
12:34
分発
武91[京王] 試験場・調布駅北口行
12じ34分はつ
12:34発
12じ34ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
前原坂
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
前原町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
参道口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
試験場正門
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
二枚橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
大沢十字路
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
天文台裏
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
天文台前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
調布中学校
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
浄水場
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
火の見下
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
調布銀座
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
調布駅北口