bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
13:14
分発
武91[京王] 調布駅北口行
13じ14分はつ
13:14発
13じ14ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
前原坂
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
前原町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
参道口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
試験場正門
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
二枚橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大沢十字路
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
天文台裏
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
天文台前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
調布中学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
浄水場
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
上石原
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
火の見下
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
調布銀座
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
調布駅北口