bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
13:51
分発
武91[京王] 調布駅北口行
13じ51分はつ
13:51発
13じ51ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
前原坂
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
前原町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
参道口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
試験場正門
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
大沢十字路
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
天文台裏
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
天文台前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
調布中学校
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
浄水場
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
上石原
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
火の見下
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
調布銀座
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
調布駅北口