bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
14:53
分発
武91[京王] 調布駅北口行
14じ53分はつ
14:53発
14じ53ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
前原坂
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
前原町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
参道口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
試験場正門
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
大沢十字路
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
天文台裏
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
天文台前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
調布中学校
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
浄水場
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
上石原
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
火の見下
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
調布銀座
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
調布駅北口