bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 試験場・調布駅北口行
15:54
分発
武91[京王] 試験場・調布駅北口行
15じ54分はつ
15:54発
15じ54ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
前原坂
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
前原町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
参道口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
試験場正門
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大沢十字路
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
天文台裏
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
天文台前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
調布中学校
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
浄水場
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
上石原
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
火の見下
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
調布銀座
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
調布駅北口