bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
17:52
分発
武91[京王] 調布駅北口行
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
前原坂
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
前原町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
参道口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
試験場正門
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
大沢十字路
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
天文台裏
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
天文台前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
調布中学校
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
浄水場
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
上石原
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
火の見下
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
調布銀座
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
調布駅北口