bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
16:15
分発
武91[京王] 調布駅北口行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
前原坂
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
前原町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
参道口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
試験場正門
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
二枚橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大沢十字路
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
天文台裏
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
天文台前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
調布中学校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
浄水場
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
上石原
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
火の見下
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
調布銀座
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
調布駅北口