bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
19:30
分発
武91[京王] 調布駅北口行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
前原坂
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
前原町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
参道口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
試験場正門
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
二枚橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大沢十字路
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
天文台裏
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
天文台前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
調布中学校
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
浄水場
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
上石原
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
火の見下
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
調布銀座
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
調布駅北口