bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
14:55
分発
武91[京王] 調布駅北口行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
前原坂
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
前原町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
参道口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
試験場正門
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大沢十字路
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
天文台裏
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
天文台前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
調布中学校
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
浄水場
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
上石原
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
火の見下
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
調布銀座
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
調布駅北口