bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
12:54
分発
武91[京王] 調布駅北口行
12じ54分はつ
12:54発
12じ54ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
前原坂
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
前原町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
参道口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
試験場正門
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
大沢十字路
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
天文台裏
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
天文台前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
調布中学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
浄水場
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
上石原
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
火の見下
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
調布銀座
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
調布駅北口