bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
13:34
分発
武91[京王] 調布駅北口行
13じ34分はつ
13:34発
13じ34ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
前原坂
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
前原町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
参道口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
試験場正門
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
二枚橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
大沢十字路
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
天文台裏
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
天文台前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
調布中学校
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
浄水場
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
火の見下
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
調布銀座
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
調布駅北口