bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
14:33
分発
武91[京王] 調布駅北口行
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
前原坂
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
前原町
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
参道口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
試験場正門
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
二枚橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
大沢十字路
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
天文台裏
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
天文台前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
調布中学校
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
浄水場
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
上石原
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
火の見下
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
調布銀座
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
調布駅北口